DomoPhoto
Иркутск, Бульвар Рябикова, 21А/3
Автор: Rexby · Иркутск           Дата: 15 juuni 2025 a.

Информация о фото

Лицензия: CC-BY-ND 4.0
Опубликовано 21.06.2026 16:06 MSK
Просмотров — 3
Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +2

Бульвар Рябикова, 21А/3

Местонахождение:Россия, Иркутская область, Иркутск, Бульвар Рябикова
Seeria:Индивидуальные проекты монолитных каркасных жилых домов
Этажность:10
Начало строительства:2006
Hetkeseis:Незавершенное строительство
Название/назначение:Жилой дом
Строительство прекращено в 2008 г.

Параметры съёмки

Модель камеры:NIKON D3500
Время съёмки:15.06.2025 16:24
Выдержка:1/250 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:220
Фокусное расстояние:45 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 7

21.06.2026 16:42 MSK
Ссылка
Палыч · Самара
Foto: 58
Сносить не собираются ?
0
+0 / –0
21.06.2026 16:47 MSK
Ссылка
Rexby · Иркутск
Foto: 1190 · Редактор региона — Россия, Иркутская область
Периодически поднимается этот вопрос, а пока вот так https://vk.com/wall-35699624_1294904
+1
+1 / –0
21.06.2026 16:55 MSK
Ссылка
Палыч · Самара
Foto: 58
Цитата (Rexby, 21.06.2026):
Периодически поднимается этот вопрос, а пока вот так https://vk.com/wall-35699624_1294904


Да уж ((( у нас в Самаре на соседней улице (где живу) было похожее "замороженное строительство". Более 15 лет "мозолило глаза" местным жителям. Дело с мёртвой точки сдвинулось после того как люди стали массово сыпать жалобы губернатору области. Сначала попросту хотели сносить но после экспертизы решили достроить. И подобных обьектов увы немало в стране.
+1
+1 / –0
21.06.2026 17:32 MSK
Ссылка
Rexby · Иркутск
Foto: 1190 · Редактор региона — Россия, Иркутская область
У нас тоже есть несколько таких примеров.
Например, вот это здание простояло в виде недостроя лет двадцать https://domophoto.ru/photo/10992/
+1
+1 / –0
21.06.2026 18:27 MSK
Ссылка
Палыч · Самара
Foto: 58
Это ссылка на объект, о котором я упомянул выше:
https://domophoto.ru/building/276854/
0
+0 / –0
22.06.2026 01:00 MSK
Ссылка
Foto: 681 · Редактор региона — Россия, Ярославская область
Не могу порекомендовать конкретную судьбу этому недострою, ибо совсем не знаю Иркутска. А у нас вот подобный "Мордор", простоявший больше 15 лет, так и прособирались сносить. Теперь взялись достраивать, увы((((
https://76.ru/text/gorod/2023/10/25/72823841/
+1
+1 / –0
22.06.2026 08:00 MSK
Ссылка
Палыч · Самара
Foto: 58
Цитата (Алексей Вячеславович, 22.06.2026):
Не могу порекомендовать конкретную судьбу этому недострою, ибо совсем не знаю Иркутска. А у нас вот подобный "Мордор", простоявший больше 15 лет, так и прособирались сносить. Теперь взялись достраивать, увы((((
https://76.ru/text/gorod/2023/10/25/72823841/


Речь идёт о жилом комплексе, расположенном по соседству с этим домом?
https://domophoto.ru/building/352178/
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.