DomoPhoto
Красина вынули, Волгу Дрим засунули :)
Автор: rivershkiper · Самара           Дата: 21 mai 2026 a.

Информация о фото

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 12.06.2026 23:34 MSK
Просмотров — 15
Подробная информация

Канал им. Москвы, Насосная станция шлюза №4

Местонахождение:Россия, Московская область, Деденево, Канал им. Москвы
Seeria:Насосные станции водоснабжения
Arhitektid:Пастернак А. Л.
Ehitus:1932—1936
Hetkeseis:Используется
Название/назначение:Насосная станция шлюза №4

Канал им. Москвы, Шлюз №4

Местонахождение:Россия, Московская область, Деденево, Канал им. Москвы
Seeria:Шлюзы и заградительные ворота
Arhitektid:Пастернак А. Л., Вегман Г. Г.
Ehitus:1932—1936
Stiil:Советский неоклассицизм
Hetkeseis:Используется
Название/назначение:Шлюз №4 канала им. Москвы

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS 6D
Время съёмки:21.05.2026 06:15
Выдержка:1/250 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:200
Фокусное расстояние:45 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 4

12.06.2026 23:39 MSK
Ссылка
Molleb · Курск
Foto: 693 · Редактор региона — КНДР, Канвондо / КНДР, Кэсон / КНДР, Нампхо / КНДР, Пхёнан-Намдо / КНДР, Пхёнан-Пукто / КНДР, Пхеньян / КНДР, Расон / КНДР, Хамгён-Намдо / КНДР, Хамгён-Пукто / КНДР, Хванхэ-Намдо / КНДР, Хванхэ-Пукто / КНДР, Чагандо / КНДР, Ягандо / Россия, Белгородская область / Россия, Курская область
Красота
+2
+2 / –0
23.06.2026 18:32 MSK
Ссылка
Foto: 812
Какого "Красина" и откуда вынули? Ледокол "Красин" (1916 г.п.) стоит на своём месте, как и стоял. Или тут был ледокол "Красин" (1976 г.п.)? Что он ту делал?
0
+0 / –0
23.06.2026 18:33 MSK
Ссылка
rivershkiper · Самара
Foto: 2868
Цитата (Иван Волков, 23.06.2026):
Какого "Красина" и откуда вынули?
на фото сентября прошлого года из шлюза выходит теплоход ЛЕОНИД КРАСИН. В этом году на том же месте — ВОЛГА ДРИМ
+1
+1 / –0
23.06.2026 21:45 MSK
Ссылка
Foto: 6240 · Редактор региона — Россия, Ивановская область / Россия, Костромская область / Россия, Нижегородская область
Цитата (Иван Волков, 23.06.2026):
Какого "Красина" и откуда вынули? Ледокол "Красин" (1916 г.п.) стоит на своём месте, как и стоял. Или тут был ледокол "Красин" (1976 г.п.)? Что он ту делал?


Пассажирский "Красин" 302 проекта.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.